Epsilon-interactiveКто мы такие?Что мы сделали? Что нового? Как с нами связаться? Epsilon-interactiveEpsilon-interactive
 Новости 
 -Сайт «Боун»
 -Сайт «Эвентус»
 -Сайт «МСК»
 -У нас новый офис
 -Сайт «ХайТехник»
 -Сайт «МПЭлектро»
 -Мы вошли в АИР!
Акции
Партнерские программы
Статьи
Вопросы-ответы

Студия Epsilon Interactive вошла в состав учредителей Ассоциации интернет-разработчиков. Об открытии Ассоциации было объявлено 27 октября 2009 года на конференции «WEB-Студия 2009».

Соучредителями "АИР" стали компании, работающие в области интернет-разработок, включая веб-студию BinN, IQ Creative Group, RedKeds, RinoWеb, Time Design, Web-Classic, «Адамакс», «Золотая идея», «Концепция стиля», «Редакция сайтов», «Статпро»,«Ферт».

Зачем нужна Ассоциация? Ассоциация объединяет профессионалов рынка России для совместного решения ряда задач. IT-рынок в России продолжает расти и возникает потребность в более цивилизованном подходе в этой сфере как со стороны разработчиков, так и со стороны заказчиков. С этой целью ведется разработка системы гарантий, позволяющей заказчику быть уверенным в получении всего объема услуг заявленного качества. Система будет регламентировать отношения между разработчиком и исполнителем; для обеспечения гарантий существует специальный страховой фонд. Также Ассоциация планирует заниматься: инновациями, обучением, стандартизацией и сертификацией веб-разработок, инвестициями и экспертизой.

Задачи, которые ставит перед собой Ассоциация, непросты. Однако успешное их решение упорядочит и цивилизует рынок интернет-разработок в России.

 
Телефон:
+7 (495) 00-55-687

Наш e-mail:
info@epsilon-int.ru