Epsilon-interactiveКто мы такие?Что мы сделали? Что нового? Как с нами связаться? Epsilon-interactiveEpsilon-interactive
Новости
Акции
Партнерские программы
 Статьи 
 -Этапы создания сайта
 -До заказа сайта
 -Зачем нужен сайт
 -Зачем нужен логотип
Вопросы-ответы

Этапы работ по созданию сайта:

      Создание сайта или портала – процесс трудоёмкий, который требует от Вашей компании не меньше внимания, чем усилий от студии веб - дизайна. Именно поэтому обращаем Ваше внимание на серьёзное отношение к разработке Интернет ресурса.

     Для начала работы Вам необходимо позвонить по телефону (495) 518-7-234, либо (926)206-06-43, и сформулировать задачу. Нам важно понять, как Вы представляете себе создаваемый сайт.

Обычно схема разработки сайта по этапам такова:

1) Первичное согласование, уяснение направленности, типа сайта; выделение ответственных лиц с обеих сторон. Заполнение Брифа. На этом этапе могут быть оглашены только примерные сроки и цены.

2) (* если необходимо) Составление нами Коммерческого Предложения с различными вариантами реализации.

3) Заключение Договора.

 

Техническое задание — задание на разработку проекта, проведение научных исследований, содержащее описание целей и задач выполнения работы, сроков выполнения, требований к результатам работы, форм отчетности.

 

4) Составление Технического Задания (ТЗ). ТЗ составляется Заказчиком. Услуга составления ТЗ совместно с Заказчиком может быть оказана нами, за отдельную плату.
  Услуга оценивается в нормо-часах. В случае суммы заказа не меньшей 100.000 руб. (ста тысяч рублей), мы составляем ТЗ бесплатно.

Пример технического задания.

5) Создание дизайна сайта. Этап начинается с момента поступления предоплаты (40% от общей суммы заказа) на наш счет. Дизайн сайта создается на основании договоренностей. По окончании работ Заказчику предоставляется "эскиз" сайта, который должен быть утвержден, либо отправлен на доработку. Количество доработок ограничено 3 (тремя). На основании эскиза разрабатывается макет сайта.

6) На основании макета сайта производится верстка, изготавливается шаблон сайта (html-версия). Шаблон сайта размещается на временной хостинг-площадке Исполнителя под временным доменным именем. В таком виде он предоставляется Заказчику, после чего происходит оплата последующих 30% от общей суммы заказа (оплата происходит до начала тестирования и внесения доработок на сайте).

7) Реализация функционала сайта. На основании шаблона сайта и ТЗ создается сайт, функционал которого описан в ТЗ. В конце этапа заказчику предоставляется полностью функционирующий сайт, размещенный на хостинг-площадке Исполнителя.

8) Тестирование сайта. Заказчик тестирует сайт в течении 5-и рабочих дней и в результате предоставляет список исправлений. Исправления производятся до полного устранения всех ошибок (т.е. несоответствий ТЗ). После устранения ошибок подписывается Акт выполненных работ и происходит оплата оставшихся 30% от общей суммы заказа. После оплаты сайт переносится на хостинг-площадку Заказчика.

 
Телефон:
+7 (495) 00-55-687

Наш e-mail:
info@epsilon-int.ru