Epsilon-interactiveКто мы такие?Что мы сделали? Что нового? Как с нами связаться? Epsilon-interactiveEpsilon-interactive
Новости
Акции
Партнерские программы
 Статьи 
 -Этапы создания сайта
 -До заказа сайта
 -Зачем нужен сайт
 -Зачем нужен логотип
Вопросы-ответы
Что надо знать для заказа интернет-сайта.
Интернет-сайт, как и многие вещи постоянного пользования, должен отвечать ряду параметров и выполнять функции, возложенные на него.
Не случайно у нас не существует фиксированной цены на интернет-сайты.
Если вы хотите заказать сайт, то вам необходимо, совместно с нашим специалистом, решить для чего он вам нужен.
Надо ответить на различные вопросы, таки как:
Какую роль в вашем бизнесе будет играть интернет-сайт, какие функции выполнять? Помогать в нахождении клиентов или просто представлять вашу фирму и ваш бренд? Доносить до ваших клиентов и/или партнеров информацию или быть лицом вашей компании в сети? Продавать товар или его представлять в развернутом виде? И множество других вопросов.

От ответов на эти вопросы зависит тип вашего сайта, его дизайн и функционал, его цена.
К примеру, если вы занимаетесь строительством домов, то вам совсем не нужен даже хорошо функциональный интернет-магазин. Ведь дом никто не закажет он-лайн. Вам нужен красивый представительский сайт, возможно флеш-сайт
, который покажет вашу солидность, уверит клиента что вам можно доверять.
Сайт должен содержать галерею ваших работ, может, галерею ведущихся работ, и, может, перечень предлагаемых вами проектов под строительство. (к примеру, интернет-сайт Строительного управления №141.).
Ну а если вы продаете товары или услуги, то ваш сайт должен быть совершенно другим.
Это должен быть магазин или полноценный каталог, с удобным юзабилити, возможностью заказа товара он-лайн.
Тут акцент надо ставить не на солидность и красочность дизайна, а на удобство пользования сайтом, на простоту нахождения нужного товара или услуги, на удобство с точки зрения раскрутки сайта. (к примеру, HiTechnic, интернет-сайт сервисных услуг от "Эльдорадо".).
Если вам кто-то соглашается делать сайт без каких-либо дополнительных вопросов, без выяснения цель и задач сайта, по весьма низкой цене, то, поверьте, не стоит доверять этим людям. Тут как в той поговорке что "скупой платит дважды". Вы получите обыкновенный "шаблоный" сайт на бесплатном движке. И зачастую такой сайт приносит противоположный эффект от ожидаемого - он не привлекает клиентов и не продает для вас, а наоборот, отпугивает посетителей.
Специалисты нашей студии с удовольствием помогут вам в решении вопросов, связанных с созданием интернет-сайта, и даже подборе исполнителей работ. Вам не обязательно заказывать сайт именно у нас, если наш уровень вам не подошел по каким-то причинам.
Мы абсолютно бесплатно поможем вам с решением первостепенных задач по созданию сайта, и уж за тем вы сами решите, стоит доверять нам исполнение задуманных вами идей или поручить сторонним исполнителям.
Наш телефон, +7 (495) 518-7234, всегда свободен для вас и менеджеры нашей студии всегда найдут время для помощи в решении ваших вопросов.
Так же, вы можете задать вопросы нашим специалистам в в разделе "Вопросы-ответы".
 
Телефон:
+7 (495) 00-55-687

Наш e-mail:
info@epsilon-int.ru